| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.8m3 |
| ماكس حفر الشعاع | 9380 ملم |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.22m³ |
| Machine weight | 5270kg |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| أصل | اليابان |
| نوع متحرك | حفارة زاحفة |
| سعة دلو قياسية | 0.5 م³ |
| وزن الآلة | 12600 كجم |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Sweden |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 3m³ |
| Machine weight | 30000kg |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | السويد |
| نوع متحرك | الحفارة الزاحفة |
| سعة الدلو | 3.8 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 12040 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | السويد |
| نوع متحرك | الحفارة الزاحفة |
| سعة الدلو | 3.8 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 12040 ملم |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.8m³ |
| Machine weight | 20300kg |
| نوع متحرك | حفارة الجنزير ، حفارة على عجلات |
|---|---|
| المحرك | المحرك الياباني الأصلي |
| يجعلون | يرقة |
| اللون | أصفر |
| وزن التشغيل | 12 ت |