| نوع متحرك | حفارة الجنزير ، حفارة على عجلات |
|---|---|
| المحرك | المحرك الياباني الأصلي |
| يجعلون | يرقة |
| اللون | أصفر |
| وزن التشغيل | 25 ت |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| أصل | اليابان |
| نوع متحرك | حفارة زاحفة |
| سعة دلو قياسية | 1.0m³ |
| وزن الآلة | 20700 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.8m3 |
| ماكس حفر الشعاع | 9380 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.8m3 |
| ماكس حفر الشعاع | 9380 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.8m3 |
| ماكس حفر الشعاع | 9380 ملم |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |