| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 1.5 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 11100ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 2.1 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 12005 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة ذات عجلات مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.63 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 2400 مم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 2.1 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 12005 ملم |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| أصل | اليابان |
| نوع متحرك | حفارة زاحفة |
| سعة دلو قياسية | 1.4 م³ |
| وزن الآلة | 32300 كجم |
| المحرك | الأصل |
|---|---|
| الشروط | مستخدم |
| الوزن | 20 طن |
| النوع | الزاحف |
| اللون | أصفر |
| نوع متحرك | مسار |
|---|---|
| وزن التشغيل | 30 ت |
| نوع التسويق | منتج 2016 |
| حمولة | 30 طن |
| النوع | حفارة |