| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.08 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 5030 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.13 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 5125 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.48 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 7730 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| الكلمات الرئيسية | حفرة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | الزاحف |
| سعة الجرافة القياسية | 1.6 م³ |
| وزن الجهاز | 33000 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| أصل | اليابان |
| نوع متحرك | حفارة زاحفة |
| سعة دلو قياسية | 0.5 م³ |
| وزن الآلة | 12600 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.13 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 5125 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.48 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 7730 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفرة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |