| Delivery Time | 5-8days |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Supply Ability | 3000+ |
| Place of Origin | Korea |
| اسم العلامة التجارية | Hyundai |
| Make | Hyundai |
|---|---|
| Machine Weight | 30200kg |
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Length*Width*Height | 10.56m*3.20m*3.30m |
| Environmental Friendliness | Tier3 engine, advanced diesel high-pressure common rail electronically controlled injection technology, multiple fuel filtration systems |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الجرافة القياسية | 0.92 م³ |
| وزن الجهاز | 20900 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الجرافة القياسية | 1.05 م³ |
| وزن الجهاز | 22570 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الجرافة القياسية | 1.05 م³ |
| وزن الجهاز | 22570 كجم |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | عجلة |
| سعة الجرافة القياسية | 0.58 متر مكعب |
| وزن الجهاز | 13700 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | عجلة |
| سعة الجرافة القياسية | 0.21 م³ |
| وزن الآلة | 5520 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الجرافة القياسية | 1.0m³ |
| وزن الآلة | 22650 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | كوريا |
| نوع متحرك | عجلة |
| سعة الجرافة القياسية | 1.34م3 |
| وزن الجهاز | 20560 كيلوغرام |