| Manufacture Year | 2021 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Make | Caterpillar |
| Brands | Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Doosan, Sany, Hyundai, Kobelco, Volvo, Kubota and more |
| Major Products | Used excavators, loaders, forklifts, backhoe loaders, graders, bulldozers, cranes, etc. |
| الكلمات الرئيسية | حفرة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| العلامة التجارية | كوماتسو |
| النموذج | PC200-8N1 |
| الأصل | اليابان |
| موقع | شنغهاي، الصين |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| العلامة التجارية | كوماتسو |
| النموذج | PC220-7 |
| الأصل | اليابان |
| موقع | شنغهاي، الصين |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| العلامة التجارية | كوماتسو |
| النموذج | PC350-7 |
| الأصل | اليابان |
| موقع | شنغهاي، الصين |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 2.5 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 11985 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| العلامة التجارية | كوماتسو |
| النموذج | PC200-8N1 |
| الأصل | اليابان |
| موقع | شنغهاي، الصين |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Performance | Flexible working skills |
| Engine | Original Japanese Engine |
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Make | Caterpillar |