| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| أصل | اليابان |
| نوع متحرك | حفارة زاحفة |
| سعة دلو قياسية | 1.6 م³ |
| وزن الآلة | 33000 كجم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 1.9m3 |
| ماكس حفر الشعاع | 12025 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الدلو | 2.5 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 11985 ملم |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | اليابان |
| نوع متحرك | مسار |
| قدرة دلو | 0.44 م³ |
| ماكس حفر الشعاع | 8085mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| المحرك | الأصل |
|---|---|
| الشروط | مستخدم |
| الوزن | 20 طن |
| النوع | الزاحف |
| اللون | أصفر |
| المحرك | الأصل |
|---|---|
| الشروط | مستخدم |
| الوزن | 3.5 طن |
| النوع | الزاحف |
| اللون | أصفر |
| الكلمات الرئيسية | حفارة مستعملة |
|---|---|
| الأصل | الصين |
| نوع متحرك | مسار |
| سعة الجرافة القياسية | 1.8 م³ |
| وزن الآلة | 31500 كجم |
| وزن التشغيل | 24 طن |
|---|---|
| سعة دلو | 1.2 |
| الحد الأقصى لحفر الارتفاع | 9127 |
| الحد الأقصى لحفر العمق | 8156 |
| وزن الآلة | 24000 كجم |